Yana R. BUTENANDT - recte Ate BUTENANDT
(Essen 1937 geb.) "Pan explodiert" unten rechts signiert und datiert (19)89, Aquarell, Tusche auf Papier, ca. 45 x 100 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
23.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2015 |