Rudolf KORTOKRAKS *
(Ludwigshafen 1928 - 2014 Salzburg) "Akt im Liegestuhl" unten rechts signiert: Kortokraks, Pastellkreiden auf Tonpapier, ca. 48 x 62,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
23.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf KORTOKRAKS *
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2015 |