Quadratischer Beistelltisch in modernisiertem Barockstil
mit stark passig geschweifter Platte, teils Buchenholz gebeizt sowie nussfurniert, Höhe ca. 70 cm, Seitenlänge ca. 58 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2015 |
- Serviceteile, "Lilien Porzellan
- Paar Kerzenleuchter, 19./20. Jh.,