Biedermeiermaler um 1840
"Bildnis von Maria Hämmerle, geborene von Ratz aus Schruns, Montafon" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 58 x 49 cm, Kratzspuren, Farbfehlstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Biedermeiermaler um 1840
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2015 |