Unbekannter Maler im Stil der Biedermeier-Künstler, 20. Jhdt.
"Blumenstillleben in Vase mit Ausblick in Landschaft" Öl auf Holz, ca. 31 x 21 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2015 |