Elias HAINZELMANN
(Augsburg 1640 - 1693) "Und das Wort ist Fleisch geworden" unten rechts bezeichnet: zu Augsburg bei E. Hainzelmann, kolorierter Kupferstich, ca. 32 x 25 cm, verglast, alter Rahmen beschädigt
23.04.2015 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Elias HAINZELMANN
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2015 |