Georg EISLER*
(Wien 1928 - 1998) "Liegender Frauenakt" oben links signiert und datiert Eisler 20. III.(19)81, Bleistift auf Papier, ca. 56 x 38 cm, verglast, gerahmt
23.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Georg EISLER*
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2015 |