Unbekannter Maler des 20. Jhdts.
"Blick auf eine Herbstwiese, im Hintergrund schneebedeckter Gebirgszug" Öl auf Papier?, ca. 20 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2015 |