Silberner Handleuchter, aus Teilen der Biedermeierzeit zusammengestellt
glatte Wandung mit Bordürenrandverzierungen, 1-flammig, Höhe ca. 7,5 cm, Gewicht ca. 190 g, Reparaturstelle, Alt Wiener Amtspunze 183...?, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2015 |