Rudolf KRAPF *
(Rosenheim 1885 - 1965 Gräfelfing) 2 Bilder: a) "Winter in den Bayrischen Alpen" unten links signiert: R. Krapfb) "Gehöft mit Gebirgskulisse" Gouache auf Karton, ca. 11,5 x 15 cm bzw. 8,5 x 11 cm, verglast, Rahmen beschädigt
23.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf KRAPF *
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2015 |