8 Singvögel, teils Viechtau, 19./20. Jhdt.
Holz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, teils mit Glasaugen und Drahtfüßen auf Holzschwammsockel montiert, Höhe ca. 20 cm, Breite ca. 30 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2015 |