Hinterglasbild, in Sandlmanier, wohl Oberösterreich 20. Jhdt.
"Hl. Leonhard und Hl. Florian"ca. 30 x 38 cm, Farbreduktionen, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
23.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2015 |