Italienische Schule des 17./18. Jahrhunderts
Früchtestillleben mit erlegten Singvögeln, Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, 27,2 x 41 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 14.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 14.04.2015 |