Jonathan Seliger
(New York 1955 geb.) "Principessa, (Prada)", 2002, auf der Unterseite betitelt sowie signiert, datiert Seliger 2002, Acryl, Modelliermasse, Lack und Gips auf Leinwand, 30,5 x 30,5 x 15 cm, (AR)
Fotozertifikat:
Studio La Città, Verona, mit Signatur des Künstlers
Provenienz:
Studio la Città, Verona;
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
06.05.2015 - 18:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.500,-
Jonathan Seliger
Fotozertifikat:
Provenienz:
Studio la Città, Verona;
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |