Jürgen Messensee *
(Wien 1937 geb.) Ohne Titel (Kopf), signiert, datiert Messensee 86, Mischtechnik auf Papier, 39 x 32,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.05.2015 - 18:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
Jürgen Messensee *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |