Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Anzinger 17.11.84, 58,5 x 40,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.05.2015 - 18:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Siegfried Anzinger *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 140,-