Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958 geb.) "Flämmler-Flimmer", auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert G. Damisch 2006 sowie Widmung und Skizzen, Öl auf Leinwand, 90 x 70 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.05.2015 - 18:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Gunter Damisch *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |