Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite monogrammiert HB, Öl auf Leinwand, auf Keilrahmen, Durchmesser 33 cm, (K)
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.05.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Herbert Brandl *
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |