Wolfgang Ernst *
(Wien 1942 geb.) "49 TAGE WEISSES LICHT + ICH",1971, auf der Deckplatte Kärtchen, dieses signiert Ernst sowie mit Stempel: Wolfgang Ernst Wien, Bleitafel(2x durchtrennt), 41 x 48,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.05.2015 - 18:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
Wolfgang Ernst *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |
Startpreis:
- Brosche "M"
- Delma Sea Star
- Birllantring mit unbehandeltem Saphir ca. 3 ct