Luigi Veronesi *
(Mailand 1908-1998) Ohne Titel, signiert, datiert Veronesi 88, Bleistift, Aquarell auf festem Papier, Darstellungsgröße 16,5 x 16,5 cm, Blattgröße 39 x 29 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
06.05.2015 - 18:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Luigi Veronesi *
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |