Enrico Accatino *
(Genua 1920-2007 Rom) Concentrazione, signiert, datiert Accatino 75, rückseitig signiert, datiert Accatino 1975, Acryl auf Holz,80 x 130 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz:
Atelier des Künstlers (rückseitig Aufkleber);
Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
06.05.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Enrico Accatino *
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |