Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "Reflet Bleue", signiert Salzmann und mit 120319 bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, 30 x 47,5 cm, (K)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.05.2015 - 18:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Gottfried Salzmann *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-