Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Figur, signiert, datiert Mikl 52, Farbstift auf Papier, 44 x 30,5 cm, (K)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.05.2015 - 18:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.800,-
Josef Mikl *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |