Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Ohne Titel, signiert, datiert muehl 80, Öl auf Leinwand, 80,5 x 60,5 cm, gerahmt, (K)
Provenienz:
Ehemals Besitz Friedrichshof;
Privatbesitz, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.05.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 28.000,-
Otto Muehl *
Provenienz:
Ehemals Besitz Friedrichshof;
Privatbesitz, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |