Batta Mihailovitch *
(Pancevo 1923-2011 Paris) Ohne Titel, um 1970, signiert Mihailovitch Bata, Gouache auf Papier, 56 x 77 cm, gerahmt, (AR)
Provenienz:
Galerie Ariel Peinture Contemporaine, Paris;
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
06.05.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Batta Mihailovitch *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |