Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934 geb.) Parcours d'allumettes, rückseitig auf 2 Aufklebern signiert, datiert Bernard Aubertin 1974, abgebrannte Streichhölzer auf Karton, 63,5x 50 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz:
Galleria Centro, Brescia (rückseitig Aufkleber);
Galleria Valente, Finale Ligure (rückseitig Aufkleber);
Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
06.05.2015 - 18:00
EUR 4.375,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
Bernard Aubertin *
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |