Radomir Damnjanovic-Damnjan *
(Mostar, Bosnien-Herzegowina 1935 geb. - lebt und arbeitet in Belgrad und Mailand) Ohne Titel, signiert, datiert Damnjan 1969, Bleistift auf gelblichem Papier, 32 x 24 cm, gerahmt, (PP)
Wir danken Herrn Radomir Damnjanovic-Damnjan für die Bestätigung der Authentizität dieses Werkes.
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
06.05.2015 - 18:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Radomir Damnjanovic-Damnjan *
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |