Zoran Antonio Music *
(Görz 1909-2005 Venedig) Rocce, 1978, signiert, datiert Music 78, Aquarell auf Papier, 28,5 x 40,5 cm, gerahmt, (AR)
Provenienz:
Galleria Bambaia, Busto Arsizio, Varese (rückseitig Etikett);
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
06.05.2015 - 18:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Zoran Antonio Music *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |