Aligi Sassu *
(Mailand 1912-2000 Mallorca) "Tre cavalli al tramonto", 1963, rückseitig betitelt sowie signiert, datiert Aligi Sassu / 1963, Öl auf Karton, Durchmesser 22 cm, gerahmt, (AR)
Provenienz:
Galleria Medea, Mailand;
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
06.05.2015 - 18:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Aligi Sassu *
Provenienz:
Galleria Medea, Mailand;
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |