Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Alpiner Wächter, 1974, signiert Flora, Feder, Tusche auf Papier, Passep.-Ausschnitt 21 x 24 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.05.2015 - 18:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Paul Flora *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: