Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Penelope", Bronze, braune und grüne Patina, signiert Kumpf, nummeriert 115/150, Copyrightstempel, Höhe 26 cm, (K)
Zertifikat vorhanden
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.05.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Gottfried Kumpf *
Zertifikat vorhanden
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |