Elfriede Stark-Petrasch *
(Klagenfurt 1922 geb.) "Krug mit Birnen", laut rückseitigem Klebezettel, signiert E. Stark-Petrasch, Öl auf Leinwand, 36 x 77 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.05.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
Elfriede Stark-Petrasch *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |