Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Haus Nummer 12, signiert, datiert F v. Zülow 23, Öl auf Karton, 35 x 37,8 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.05.2015 - 18:00
EUR 11.250,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.500,-
Franz von Zülow *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |