Rudolf Junk *
(Wien 1880-1943) Der Neptunbrunnen in Schönbrunn, auf der Rückseite Stempel: Nachlass Junk, Öl auf Karton, 24 x 34 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.05.2015 - 18:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Rudolf Junk *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |