Otto Stoitzner *
(Wien 1889-1963 Weikertschlag b. Raabs) Niederösterreichische Landschaft, signiert, datiert O. Stoitzner 1920, Pastell auf graugrünem Papier, 39 x 45,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.05.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Otto Stoitzner *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |