Edward Wilbur Dean Hamilton
(Summerfield, Ohio 1864-1943 Kingston, Massachusetts) zugeschrieben/attributed Venedig, bezeichnet Wilbur Dean Hamilton, rückseitig alte Aufkleber: Foster Brothers Art Store, Boston, Öl auf Holz, 35,5 x 25,3 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
06.05.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Edward Wilbur Dean Hamilton
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |