Wildschwein-Jagd,
Relief, Bein, gerahmt 15 x 8,5 cm, Rahmen beschädigt, 18. Jh., (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.04.2015 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Wildschwein-Jagd,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 14.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 14.04.2015 |