6 Wiener Gewürzschälchen mit Löffelchen,
Silber, Innenvergoldung, drei Beine, Monogramm, Dm. 4,5 cm, Gewicht 169 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.04.2015 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 14.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 14.04.2015 |