Blumentasse mit Untertasse, 2 Blumentassen mit jeweils ergänzten Untertassen,
Porzellan, farbig gemalter Blumendekor, 1 Tasse mit Spruch, 19. Jh., tlw. berieben
Expertin: Regina Herbst
14.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 14.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 14.04.2015 |