Altschliffbrillant Damenring
Gold 580, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,35 ct, 2,1 g, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 60, Brillanten mit Oberflächenmerkmalenøx
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
20.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Altschliffbrillant Damenring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 18.04.2015 |