Herwig Zens Jagd am Achensee (Teil eines Maximilianzyklus)
2003, Siebdruck 68 x 50 cm, gerahmt Auflage: 30, vorne signiert www. herwigzens. at Herwig Zens, 1943 in Himberg bei Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Rufpreis:
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |