Siegfried Zaworka Aua
2010, Lithografie 71 x 50 cm, gerahmt Auflage: 8, hinten signiert www. siegfriedzaworka. com Siegfried Zaworka, 1972 in Wolfsberg geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 290,-
Siegfried Zaworka Aua
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |