Robert Waldl Hellas
1985/2013, Inkjetdruck auf Büttenpapier 40 x 63 cm, gerahmt Auflage: 1 von 3, hinten signiert Robert Waldl, 1958 in Wel geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Rufpreis:
Robert Waldl Hellas
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |