Petra von Kazinyan THE BLUE RABBIT
2014, Acryl auf Leinwand 60 x 50 cm, gerahmt Original, vorne signiert www. petravonkazinyan. com Ho Gallery, Wien Petra von Kazinyan, 1976 in Gelnhausen (D) geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |