Hans Staudacher o. T.
1989, Gouache (Mischtechnik) 30,3 x 21,5 cm, gerahmt Original, vorne signiert Hans Staudacher, 1923 in Sankt Urban (Kärnten) geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Hans Staudacher o. T.
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |