Elisabeth Schmirl His Stories and Hers (IV) Future Recollections Staged Visions of the Real Me
2014, Druckfarbe auf Papier 49,8 x 33,8 cm, gerahmt Auflage: 3 von 3, vorne signiert www. schmirl. org Elisabeth Schmirl, 1980 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Salzburg und Wien
05.05.2015 - 20:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 350,-
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |