Arnulf Rainer Strichelei mit Herz
1974/1975 (Entstehung der Druckplatte) 2013 (Druck der Edition), Radierung 50 x 68 cm, gerahmt Auflage: 25 + 4 ex. art. + 2 h. c., vorne signiert www. arnulf-rainer-museum. at Arnulf Rainer, 1929 in Baden bei Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |