Susanne Popelka o. T. (aus der Serie "Wolkenbilder")
2013, Malerei, Zeichnung 59 x 42 cm, gerahmt Original, vorne signiert Susanne Popelka, 1949 in Hallein geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |