Wolfgang Pavlik o. T. (Poet)
2007, Öl auf Leinwand 30 x 20 cm, gerahmt Original, hinten signiert www. artunited. at Wolfgang Pavlik, 1956 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien und Palermo
05.05.2015 - 20:00
EUR 770,-
- Rufpreis:
EUR 770,-
Wolfgang Pavlik o. T. (Poet)
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |