Anna Meyer Tarlabasi
2012, Öl auf Leinwandpapier 39,8 x 29,8 cm, gerahmt Original, hinten signiert www. annameyer. at Courtesy: Galerie Krobath Anna Meyer, 1964 in Schaffhausen in der Schweiz geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
EUR 850,-
Anna Meyer Tarlabasi
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |